АВТОМАТИЧЕСКИЕ ДВЕРИ: КРУГЛЫЕ ИЛИ ПОЛУКРУГЛЫЕ?

Главная | Статьи | АВТОМАТИЧЕСКИЕ ДВЕРИ: КРУГЛЫЕ ИЛИ ПОЛУКРУГЛЫЕ?

Стоит ли выбрать круглые и полукруглые автоматические двери? Почему они сегодня пользуются заслуженной популярностью у клиентов и покупателей? По каким именно причинам автоматические двери становятся проверенным и профессиональным решением?
В статье мы проведем предварительный, но профессиональный анализ всех особенностей, которые имеют круглые и полукруглые автоматические двери.
А Вы, на основе этого, сформируете мнение и примете свое решение.

ОБЛАСТИ ПРИМЕНЕНИЯ СОВРЕМЕННЫХ АВТОМАТИЧЕСКИХ ДВЕРЕЙ

Круглые и полукруглые автоматические двери, выполненные из качественной нержавеющей стали, впишутся в любой интерьер, помогут создать элегантный и привлекательный внешний вид дверей, входной зоны, самого торгового, промышленного или коммерческого объекта.

  1. Создание интерьера коммерческого офиса, где ваши менеджеры встречаются с клиентами.
  2. Вдохновение шиком и роскошью в интерьере/экстерьере помещения.
  3. Интерьер банка или финансового учреждения.
  4. Интерьер и экстерьер торгового центра, многие другие.

ВНИМАНИЕ!
При правильном подходе автоматические стеклянные двери могут стать органичным элементом внешнего вида и даже своего рода рекламой для заведения! Необходимо только использовать правильные решения и подходы.

Плюсы и преимущества круглых и полукруглых автоматических дверей?

  1. Гарантированное качество изделия и профессиональное обслуживание от компании, которая занималась установкой.
  2. Полукруглая дверь — максимально плавное и мягкое движение, поскольку радиус открытия у такой круглой двери может достигать отметки в 180 градусов.
  3. Удобная и простая установка как снаружи здания, так и внутри; вам необходимо только принять решение и сделать свой выбор.
  4. Потрясающее разнообразие конструкций и решений. Для клиентов дополнительно предусматривается возможность индивидуального заказа продукции, созданной под характеристики и конкретные особенности вашего объекта. Наша компания принимает и выполняет такие заказы.
  5. Раздвижные автоматические двери легко совмещаются и «работают в паре» с сигнализацией, а также с аварийной системами зданий.
  6. Надежная эксплуатация на протяжении долгого времени вам гарантирована.
  7. Стабильная работа полукруглых или же круглых павтоматических дверей даже после отключения электричества (оборудование работает на протяжении нескольких часов, так что ваш объект будет надежно защищенным от риска образования «заторов»).
  8. Презентабельный внешний вид, который точно понравится вашим клиентам и покупателям. Круглые и полукруглые автоматические двери с первого взгляда создают ощущение роскоши, богатства, престижа, ставки на повышенный комфорт и удобство. Именно по этой причине они создают шикарное впечатление, красоту, эксклюзивность и изящество. Просто позвольте себе и вашему объекту это вдохновение шиком, ведь вы этого действительно достойны.

НЕСКОЛЬКО СЛОВ О ЦЕНООБРАЗОВАНИИ ДЛЯ КРУГЛЫХ И ПОЛУКРУГЛЫХ АВТОМАТИЧЕСКИХ ДВЕРЕЙ

Приблизительная стоимость продукции составляет примерно 80 000 рублей. Но окончательную сумму можно будет назвать только после более детального знакомства с объектом, после уточнения требований заказчика, возможностей производства, качества используемых решений и фурнитуры.

ООО „РайТар – стальные конструкции предлагает клиентам круглые и полукруглые автоматические двери по выгодной стоимости. Мы помогаем каждому клиенту определиться с выбором, предоставляем профессиональные экспертные консультации по поводу покупки материалов, установки дополнительных систем (сигнализация, аварийная и другие). Обращайтесь!

Рассчитать стоимость проекта

Позвоните нам по телефону +7 (495) 787-07-72 или заполните
форму на сайте и мы обязательно ответим вам в течение часа.