НЕРЖАВЕЮЩАЯ КРАСОТА

Главная | Статьи | НЕРЖАВЕЮЩАЯ КРАСОТА

Сколько раз, поднимаясь по лестнице на работу, стоя в общественном транспорте или вешая полотенце, мы ежедневно касаемся таких привычных вещей, как изделия из нержавейки. Казалось бы, нет ничего проще и привычнее, но это именно тот случай, когда истинная ценность вещей выражается в том, что воспринимаешь их как должное. Хотя за изделиями из нержавеющей стали стоит большой труд людей самых разных профессий, а красота проявляется не за счет бесполезного декора, а является самой сутью.

Стильность нержавеющих изделий

Посудите сами – специальный прочный сплав нержавеющей стали обеспечивает надежность элементов конструкции, а высокое содержание в сплаве хрома не только отлично повышает антикоррозийные свойства материала, но и придает ему неповторимый зеркальный блеск.

Поэтому, когда встает вопрос, из чего сделать перила, поручни, ручки, да и любые другие металлические детали, которым предстоит испытание силой, погодой и временем, нержавеющая сталь не оставляет конкурентов. Прочный материал, способный выдержать большие нагрузки. Антикоррозийные свойства, позволяющие изделиями из нержавейки выдерживать и дождь, и сырость, и касание тысяч рук. Немаловажно и полное отсутствие необходимости в каких-либо дополнительных покрытиях, ведь детали из нержавеющей стали не нуждаются в них ни по техническим характеристикам, ни по эстетическим.

Изделия из нержавейки не подвержены коррозии, а значит, они могут использоваться в помещениях с повышенной влажностью, это может быть ванная комната, душевая, бассейн, кухня, столовая и тому подобное. Данный материал с успехом используется для внутренних помещений, благодаря его привлекательности, прочности и экологической безопасности.

Прогресс и изделия из нержавеющей стали

Зеркальный блеск нержавейки давно ассоциируется с современным стилем строительства. В просторных светлых офисах и холлах не увидеть больше ржавых железных трубок, покрытых многочисленными, потрескавшимися во многих местах слоями краски. Узкие форточки уступили место широким панорамным окнам, скрипучие двери – стеклянным раздвижным панелям, а железные окрашенные каркасы – хромированным изделиям из нержавейки.

Это прогресс, это удобство, комфорт и долговечность. Такой стиль часто стали называть High-tech, в дословном переводе раскрывающееся как высокие технологии. Технологичность, минимализм и простота – важнейшие характеристики этого стиля, когда на смену уютному дереву приходит практичность и изящество стальных и металлических конструкций.

Компания «РайТар» понимает дух прогресса и современных стилистических решений, поэтому стремится воплотить в своей продукции все самые основные и актуальные детали и принципы в изготовлении простых и незамысловатых на первый взгляд вещей.

Умение использовать передовые технологии, совмещая при этом функциональность и эстетику в одном конечном результате делают компанию одной из ведущих в области изготовления изделий из нержавеющей стали.

Рассчитать стоимость проекта

Позвоните нам по телефону +7 (495) 787-07-72 или заполните
форму на сайте и мы обязательно ответим вам в течение часа.