НЕРЖАВЕЮЩАЯ СТАЛЬ В ИНТЕРЬЕРЕ

Главная | Статьи | НЕРЖАВЕЮЩАЯ СТАЛЬ В ИНТЕРЬЕРЕ

Вам кажется, что нержавеющая сталь в интерьере не смотрится? Что она больше подходит для промышленных и коммерческих объектов? В таком случае наша статья подготовлена специально для вас! Развенчаем все мифы и докажем, что изделия из нержавейки станут прекрасным решением для вашего интерьера!

Кстати, изделия из нержавеющей стали идеально подходят для городских квартир, загородных домов, шикарных офисов, просторных холлов гостиниц и многих других объектов. Порой выполненная из этого материала мебель становится центральным элементом оформления вашего интерьера, и вокруг изделия строится дизайнерская концепция. А может быть и совсем иначе: нержавеющая сталь в интерьере занимает второстепенное место, но при этом выставляет на первый план общую гармонию и целостность помещения.

3 ПРИЧИНЫ ПОПУЛЯРНОСТИ КОНСТРУКЦИЙ ИЗ НЕРЖАВЕЮЩЕЙ СТАЛИ

Почему изготовление конструкций из нержавеющей стали пользуется таким спросом? Какие преимущества предоставляет сталь?
Среди основных преимуществ металла стоит отметить следующие:

  1. Надежность.
    Металл – это всегда повышенная надежность и способность выдерживать сложные температурные условия, воздействие влаги и прочих негативных факторов. Сталь не меняет натурального оттенка под палящими солнечными лучами, дождем.
  2. Долговечность.
    Изделия из нержавейки под заказ способны прослужит вам десятки лет, а внешний вид и функциональные характеристики при этом не изменятся. А это значит, что продукция будет доступна еще и вашим внукам.
  3. Простота ухода.
    Чтобы убрать пятно или загрязнение, вам достаточно просто провести по поверхности материала тряпочкой, смоченной в мыле. Нержавеющая сталь спокойно перенесет воздействие химических средств, чистящих и моющих. Вам же остается только выбрать вариант, который подходит вам лучше всего.

Нержавеющая сталь – материал, который делает ваш интерьер вдохновляющим

Нержавеющая сталь позволяет реализовать в интерьере любую дизайнерскую задумку: добавить нотки хай-тека, использовать все оттенки «техно», вдохновить аксессуарами в стиле модерна и многое другое. Из материала производят мебель, детали интерьера (стеновые панели, перила лестниц, бордюры и многое другое), а также аксессуары (тележки, посуда, бытовая утварь).

НЕРЖАВЕЮЩАЯ СТАЛЬ – СИМВОЛ ИДЕАЛЬНОГО СОЧЕТАНИЯ

  • Сталь + дерево.
    Холод стали смягчается мягкими и нежными чертами дерева. В результате получается шикарное сочетание, подходящее для загородного дома и для городских квартир. Такую комбинацию материалов выбирают те, кто привык к традиционным решениям, кто готов вдохновляться нежностью и красотой.
  • Сталь + пластик.
    Это сочетание подходит для интерьера в стиле хай-тека, минимализма, модернизма и других. Сталь + пластик прекрасно смотрятся на кухне, в гостиной или в рабочем кабинете. А в офисном помещении такие оттенки создадут атмосферу постоянства и солидности.
  • Сталь + стекло.
    Сочетание двух материалов создает ощущение легкости и технологичности. Вариант отлично подходит для офисов и коммерческих площадей, для гостиниц и отелей, ведь с первого взгляда создается ощущение роскоши и современности.

Нержавеющая сталь в интерьере – это ваша возможность заявить о собственном вкусе и чувстве стиля!

Рассчитать стоимость проекта

Позвоните нам по телефону +7 (495) 787-07-72 или заполните
форму на сайте и мы обязательно ответим вам в течение часа.