ПРЕИМУЩЕСТВА МЕТАЛЛИЧЕСКИХ ЛЕСТНИЦ

Главная | Статьи | ПРЕИМУЩЕСТВА МЕТАЛЛИЧЕСКИХ ЛЕСТНИЦ

Проходя мимо старых зданий порой не можешь оторвать взгляда от кованых металлических решеток, балконов и лестниц. Практически ювелирная работа, аккуратность и душа вложена в эти изделия, сохранившиеся практически в неизменном виде.

Кто-то скажет, что такое уже не повторить, что в былые времена мастерство было куда выше, чем сейчас. Мнение есть мнение, но позволим себе с ним не согласиться. Наша компания вкладывает максимум сил и возможностей для того, чтобы работа порадовала не только прямого заказчика, но и других людей. Вкладывая душу, мы не забываем и о качестве, которое прослужит вам верой и правдой не одно десятилетие. Компания «РайТар» занимается изготовлением высококачественных лестниц из нержавеющей стали, которые долговечны и практичны, а также вносят вклад в неповторимый эстетический облик здания.

Изготовление металлических лестниц

Металлические лестницы нашей компании отличаются высокими характеристиками прочности и надежности, удобством и безопасностью в эксплуатации и длительным сроком службы конструкции как внутри помещения, так и вне его. При изготовлении лестниц наша компания учитывает все необходимые параметры, начиная от качества и долговечности материала, до пожеланий заказчика по поводу ширины и высоты каждой ступени.Это вообще отдельная тема, ведь у каждого человека шаг разный, и угодить на всех просто невозможно.

Если у заказчика нет особых пожеланий, то в этом случае идет подбор оптимальной ширины и высоты ступени по стандарту для среднестатистического человека. Однако, возможны и исключения, это скажется и на удобстве перемещения и на внешнем виде лестничного пролета.

Преимущества металлических лестниц

Металлические лестницы менее всего подвержены воздействию неблагоприятных факторов, ведь деревянные конструкции имеют свойство подгнивать и разрушаться при намокании, даже если сверху на них нанесено защитное покрытие, каменные весьма тяжелы и не всегда конструкция помещения позволяет установить их внутри себя. Здесь очень хорошо подойдут металлические лестницы, ведь их можно не только покрыть краской абсолютно любого цвета, но и нанести на поверхность текстуру, препятствующую скольжению даже в самые неблагоприятные дни года.

Очень интересно смотрится и то, что перила у таких лестниц могут быть как целиком из металла, так и с включением разнообразных материалов – пластика или дерева. Это позволяет дополнить весь ансамбль с целью повышения функциональности и качества самой лестницы и укреплению удобства и практичности в использовании.

Подведение итогов о использовании лестниц

  • эстетичность конструкции
  • гибкость в подборе композиции конструкции
  • удобство последующей обработки

 

Рассчитать стоимость проекта

Позвоните нам по телефону +7 (495) 787-07-72 или заполните
форму на сайте и мы обязательно ответим вам в течение часа.