ИЗДЕЛИЯ ИЗ НЕРЖАВЕЙКИ В ИНТЕРЬЕРЕ

Главная | Статьи | ИЗДЕЛИЯ ИЗ НЕРЖАВЕЙКИ В ИНТЕРЬЕРЕ

Изделия из нержавейки заполнили кухни, гостиные и рабочие кабинеты. Их можно встретить в любом офисе, в производственном помещении, в жилом доме или квартире. Отличительная особенность материала – возможность воплотить любые дизайнерские задумки. «Нержавейка» становится отличным решением для интерьеров в стиле минимализма, лофта, хай-тека, модернизма и других.

ИСПОЛЬЗОВАНИЕ НЕРЖАВЕЮЩЕЙ СТАЛИ НА КОММЕРЧЕСКИХ ОБЪЕКТАХ

Когда будете в большом магазине или торговом центре, обратите внимание на использование металла. Вы будете приятно удивлены, как часто применяется «нержавейка». Вот только несколько примеров ее использования:

  • Оформление и декорирование лестниц, лестничных перил и ограждений.
  • Создание рекламных вывесок и несущих конструкций.
  • Оформление входных групп, дверей.
  • Создание досок для размещения объявлений и многие другие.

ВНИМАНИЕ! Изделия из нержавейки под заказ в последнее время приобрели невероятную популярность. Оказывается, из этого материала можно создавать статуи, ленты, интересные фигурки и многое другое! Получается интересно и необычно.

А если вы думали, что изделия из нержавейки в интерьере загородного дома или коттеджа будут смотреться «не очень», прекратите! Модные дизайнеры интерьера все чаще используют подобные решения, чтобы придать помещению нотки творчества, настроения и вдохновения.

5 ПРИЧИН ИСПОЛЬЗОВАТЬ НЕРЖАВЕЮЩУЮ СТАЛЬ В ИНТЕРЬЕРЕ

  1. Материал на 100% экологически чистый.
  2. «Нержавейка» выдерживает серьезные воздействия среды, но сохраняет при этом свои характеристики.
  3. Металл стильно смотрится в интерьерах в стиле хай-тека, модернизма или минимализма.
  4. Стоимость изделий из этого материала доступна каждому (в отличие от золота, серебра или же платины).
  5. Материал отлично «уживается» с деревом, пластиком, другими металлами или текстилем.

Позвольте вашей фантазии чуть больше и создавайте оригинальные решения, невероятный уют и шикарный интерьер вашей мечты.

ВАРИАНТЫ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ ИЗДЕЛИЯ ИЗ НЕРЖАВЕЙКИ В ИНТЕРЬЕРЕ

Предлагаем вам несколько интересных дизайнерских решений, которые уже доказали эффективность. А вы сами точно решите, будете ли использовать их в интерьере.

  1. Панно или необычная инсталляция для гостиной комнаты. Теперь все гости будут обращать внимание на размещенный в вашем интерьере шедевр искусства.
  2. Элементы из нержавеющей стали на вашей кухне: столы, столики, табуретки, вилки, ложки, полочки, крючки, светильники, оформление барной стойки и другие.
  3. Шкафы в ванной, гостиной или спальни. Только не переборщите, в противном случае из вашего уютного домашнего интерьера получится склад.
  4. Спинка кровати и ее ножки. Почему бы не подарить вашему интерьеру особенную легкость и шик? Холодный металл на спинке и горячие отношения в кровати. Как вам такое сочетание?
  5. Журнальный столик. Он способен стать центральным элементом вашей гостиной комнаты (при правильном подходе).
  6. Торшеры и светильники. Они сохранят особенный уют, удивительное настроение и нежность. Останется только правильно использовать это решение.
  7. Стальной портал для камина. Интересный прием, позволяющий соединить огонь и металл. Результат такой гармонии вам точно придется по вкусу.

Изделия из нержавейки в интерьере загородного дома, коммерческого офиса или промышленного объекта – возможность получить больше, чем вы когда-то могли себе представить. Вдохновляйтесь идеями маститых дизайнеров и сами становитесь такими. А потенциал нержавеющей стали поможет вам в этом.

Рассчитать стоимость проекта

Позвоните нам по телефону +7 (495) 787-07-72 или заполните
форму на сайте и мы обязательно ответим вам в течение часа.