ВХОДНЫЕ КОНСТРУКЦИИ. ВИЗИТНАЯ КАРТОЧКА ЗДАНИЯ

Главная | Статьи | ВХОДНЫЕ КОНСТРУКЦИИ. ВИЗИТНАЯ КАРТОЧКА ЗДАНИЯ

Вспомните, когда вы подходите ко входу в здание, на что вы первым делом обращаете внимание? Конечно же на фасад, отделку и, конечно же, непосредственно сам вход. Внешний вид строения играет огромную роль на мнение человека об организациях, находящихся внутри.

Входная группа в здание или попросту входные двери — это первое, что встречает посетителя. Дверные конструкции могут быть выполнены из самых разных материалов и в различных стилях. Одно остается неизменным: они являются «лицом» сооружения.

Входные группы общественных зданий — это обширный комплекс элементов, тесно связанных между собой и составляющих единое целое. В него входят сами дверные конструкции, козырьки, лестница, витражи и тамбур. Довольно большой комплекс работ, вы не находите? Материалы выбираются исключительно в зависимости от пожелания заказчика и стилистического направления необходимых работ.

Это может быть алюминий:

  • сталь
  • дерево
  • пластик
  • да всё что угодно

Самое важное – правильно скомбинировать материалы и качественно их собрать. От этих двух моментов будет зависеть общее впечатление от здания, а так же непосредственно функциональность входной группы. Обращаясь в компанию ООО„РайТар” — Стальные конструкции вы можете быть уверены в том, что специалисты справятся с поставленной перед ними задачей качественно и удовлетворят любые ваши пожелания.

Рассчитать стоимость проекта

Позвоните нам по телефону +7 (495) 787-07-72 или заполните
форму на сайте и мы обязательно ответим вам в течение часа.