ВИДЫ И ОСОБЕННОСТИ СОВРЕМЕННЫХ ЛЕСТНИЦ

Главная | Статьи | ВИДЫ И ОСОБЕННОСТИ СОВРЕМЕННЫХ ЛЕСТНИЦ

Какие виды современных лестниц существуют?

  • Кованые.
    Качественные и надежные элементы, которые производятся из стали методом художественной ковки. В результате получается уникальное авторское изделие, которое будет только у вас, а больше ни у кого. Кованые перила, лестницы и балясины придают легкость и изящность, дарят особенную «изюминку» интерьеру.
  • Литые.
    Как показывает практика, такие конструкции отличаются высоким качеством, часто выполняются из чугуна. В некоторых случаях продукция выполняется из бронзы или латуни (но в таких случаях ее стоимость серьезно повышается).
  • Сварные лестницы.
    Это лестницы эксклюзивные, но в то же время доступные по стоимости. Часто наши клиенты (как физические лица, так и представители крупных компаний, предприятий) заказывают именно такие решения из хромированного металла или же из алюминия.
  • Стеклянные.
    Лестницы на заказ из нержавейки пользуются пока что большим спросом, но их все чаще вытесняют стеклянные решения.

Также стоит сказать о нескольких видах продукции в зависимости от конструктивных особенностей и технических характеристик исполнения. Лестницы из нержавейки, стекла, дерева, металла и других материалов могут быть:

  • маршевыми;
    Считаются самым распространенным и своего рода «классическим» решением. Их главная особенность заключается в том, что конструируются они с учетом особенностей ходьбы человека, особенностей его тела и скелет. Используются с давних пор в промышленных учреждениях, в загородных домах, в торговых центрах и на многих других объектах. Само собой, им требуются лестничные ограждения из нержавейки.
  • на больцах;
    Больцы – это крепежные стержни, которые «вбиваются» в стену и на которые потом крепят остальные ступени. Благодарят необычному способу фиксации создается такое впечатление, будто бы вся лестница просто парит в воздухе, не занимает много пространства в помещении, дарит ему особенный комфорт и особенный уют.
  • консольными;
    Это необычное и оригинальное решение, созданное для настоящих ценителей. Такие лестницы из стекла создают впечатление невероятного гения инженерной мысли.

Вы запланировали установить качественные лестницы или лестничные ограждения на коммерческом объекте, в загородном доме или же на любых других объектах? Искали надежное и проверенное решение?

Тогда у нас вы точно сможете получить профессиональную консультацию и грамотный подход. Наша компания „РайТар – стальные конструкции” принимает заказы, изготавливает, продает, устанавливает и осуществляет техническое обслуживание лестниц из нержавеющей стали и из стекла.

Рассчитать стоимость проекта

Позвоните нам по телефону +7 (495) 787-07-72 или заполните
форму на сайте и мы обязательно ответим вам в течение часа.